Get Adobe Flash player
Тагир и Партнёры поощряют клиентов
 

за долгосрочное сотрудничество и

 

пропаганду здорового образа жизни.

 

                                      Список благотворительной Воды на ЯНВАРЬ месяц 2012 г.

                           Ф.И.О.

    Дата

рождения

                Адрес

В подарок

бут. в год

        Почётный ПЕНСИОНЕР компании      
42 Киричек Леонид Антонович  05.02.1933  Репина 14/2  12 
41 Прокурова Галина Павловна  30.09.1961  Кузнецова 25-39  12 
40 Урванцева Валентина  07.11.1929 Вагнера 112-4 12 
39 Летягина Светлана Борисовна 18.04.1936 3 Интернационала 92-8 12
38 Резенина Тамара Андреевна 09.10.1946 Российская 222-180 12
37 Ярушина Валентина Михайловна 08.10.1953 Молодогвардейцев 58б-182/5 12
36 Лоренц Павел Александрович 15.05.1936 Доватора 20б-14 12
35 Френкель Наталья Алексеевна 07.03.1952 С.Кривой 26-92 12
34 Маслова Людмила Леонидовна 18.08.1951 ун.Набережная 36-63 12
33 Абдрахманов Толгат Ягофарович 14.09.1950 пер.Нарвский 1, д.7 12
32 Калачёва Анна Яковлевна 14.08.1916 Шаумяна 30 12
31 Бахтина Майа Валеевна 22.04.1938 Комсомольский пр.33б-50 12
30 Антонюк Лидия Егоровна 18.06.1937 Чайковского 70-69/9 12
29 Шмидке Людмила Викторовна 04.03.1947 Комсомольский пр.37а-99 12
28 Завьялкина Надежда Михайловна 20.03.1953 Молодова 26-45 12
27 Горбунова Наталья Андреевна 14.01.1948 Горького 49 кв.5 комн. 6 /3 12
26 Томлёнова Валентина Григорьевна 10.01.1939 Комарова 39-201/8 12
25 Лешенкова Людмила Николаевна 17.04.1935  Сони Кривой 26-173/3 12
24 Солтык Ирина Яковлевна 27.05.1953 Комсомольский пр. 57-73/6 12
23 Мешкова Нина Георгиевна   Свободы 155б-27/3 12
22 Галицкова Нина Павловна   Чайковского 185-799 12
21 Пестунова Галина Прокопьевна   Воровского 17а-14/4 12
20 Лебединская Людмила Кузминична   Каслинская 46а-9/5 12
19 Маковеева Розалия Петровна   Масленникова 15-112/1 12
18 Колдаева Лариса Ивановна   Победы 382-76 24
17 Толмачёв Евгений Петрович   3 Порядковая 8 12
16 Алабугина Нина Петровна   Молодогвардейцев 70а-74/6 12
15 Иванова Людмила Константиновна   Ворошилова 57-85/8 12
14 Репникова Галина Людвиговна   Сони Кривой 65а-49/2 12
13 Дружинин Вадим Николаевич   Молдавская 21а-41/5 12
12 Нечаев Александр Васильевич   Солнечная 18 12
11 Кочкина Людмила Андреевна 08.12.1946 Чайковского 16-154/3 12
10 Фоменко Татьяна Васильевна   Чичерина 23 48
9 Вертушкина Вера Леонидовна   Воровского 17-6/2 12
8 Бочкарёва Зинаида Александровна   Коммунаров 18-8/2 12
7 Кириллова Любовь Ефимовна   Горького 67а-33/1 12
6 Рощина Нина Ивановна   Гончаренко 76 12
5 Согрина Антонина Михайловна   40л.Победы 30 12
4 Умеров Рафаэль Ахметович   Горького 76 12
3 Галицкова Нина Павловна   Чайковского 185 12
2 Шадрина Вера Михайловна   Пермская 56-17 12
1 Токарева Анфиса Ивановна 22.06.1948 40 лет Победы 21-248/9 12
           
      Другие льготы и поощрения от компании   АКЦИЯ      
           
56 Светлана 3+1 Доватора 19-7/4 12  
55 Зузнев Валерий Михайлович   Гражданская 4а-75/9 12  
54 Сюткин Сергей Аркадьевич   Энгельса 36а-25/3    
53 Хусейнов Рашит Шавкатович   Ленина 2 в "Паллада"    
52 Луговских Зоя Георгиевна   пос.Таловка Садовая 1    
51 Копеев Алексей Фёдорович   Каслинская 101а "Сауна"    
50 Ерёмин Сергей Леонидович   Ворошилова 11    
49 Павлова Алевтина Григорьевна   Комарова 39    
48 Кулагина Наталья Юрьевна   Российская 1    
47  Шандалина Ольга "Счастливая семья"   Воровского 36а, оф.103 24  
46 Воловикова Наталья Ивановна   Масленникова 5-96/6    
45 Прусакова Лариса Генадьевна   Гагарина 52    
44 Федорчук Нина Сергеевна 13.12.1950   Подольская 38-147/5    
43 Воловик Александр Владиславович   Бр.Кашириных 12, оф.65    
42 Зоя Георгиевна   Челябинская область    
41 Гудзенко Александр Владимирович   п.Фёд-ка Семеноводн-кая 21    
40 Ефанова Людмила Ильинична   Комсомольский пр.72    
39 Василенко Татьяна Михайловна   Салтыкова 49    
38 Казанцева Мария Львовна   Василевского 79-82/6    
36 Дубровина Надежда Анатольевна   Тухачевского 3 "Вдохновение"    
35 Рева Зинаида Федоровна   Суркова 26    
34 Шлакова Наталья   2 пер.Вагнера 2 12  
33 Волобуева Валентина Фёдоровна   Фрунзе 112    
31 Батова Ирина Валерьевна   Дзержинского 104а    
30 Давыдкин Сергей Александрович   Косарева 18    
29 Грунвальд Анна Александровна   Героев Танкограда 27б 12  
28 Борисов Сергей Викторович   Переулок 1-ый Шатурский    
27 Андронова Нина Петровна   Васенко 96/4 ателье "Урал"    
26 Нестерова Зинаида Вадимовна   Ленина 68    
25 Шербинина Ольга Генадьевна   Свободы 104    
24 Рощин Леонид Павлович   Образцова 7    
23 Шмакова Екатерина Сергеевна   Комсомольский пр.62а    
20 Зотова Рима Семеновна   Чел-ого рабочего 1    
19 Балин Владимир   Ленина 73    
14 Ленара Ибрагимова   Комсомольский пр. 24 24  
13 Хаятова Лариса Николаевна   Вагнера 66-103/5    
12 Казанцева Мария Львовна   Василевского 79    
11 Игнатов Анатолий   Комсомольский пр. 24 24  
10 Шахвалеева Рамиля Харумовна   Молодогвард. 35а    
9 Попова Наталья Викторовна   Чайковского 16    
8 Рыжикова Мария Георгиевна   Тухачевского 13    
7 Гринько Ганна Марковна   Худякова 22    
6 Клеин Игорь Владимирович     24  
5 Бодягин Андрей Анатольевич   Горького 4 48  
4 Пушкарева Лариса Евгеньевна   Гражданская 29 48  
3 Ермакова Валентина Николаевна   Котина 68    
1 Потапова Наталья Васильевна   Южная 4а 24  
0     Бугрова Елена Анатольевна   Днепропетровская 18 24  

       

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

Благотворительность

Благотворительность
        Благотворительность
Благотворительность

В муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной  школы № 44 по адресу: г. Копейск ул. Лихачева 4 в музыкальном классе было становлено 3 евроокна на сумму 45 тыс. руб

 Благотворительность

Благотворительность

0178598
Сегодня
Вчера
На неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
46
185
388
1190
4761
4234
178598


Your IP:52.206.226.77